ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120924004-CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÕES LEGAIS, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO, AÇÃO SOCIAL E EMPREENDEDORISMO
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/09/2012
Órgãos
- Secretaria do Trabalho, Ação Social e Empreendedorismo
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 90 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 37,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 25,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 75 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 85,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 108,00
-
- Nome:
- FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 90 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 40,00
-
- Nome:
- FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 26,00
-
- Nome:
- FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 75 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 88,00
-
- Nome:
- FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 112,00
-
- Nome:
- EDNES RODRIGUES DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 90 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 38,90
-
- Nome:
- EDNES RODRIGUES DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 25,80
-
- Nome:
- EDNES RODRIGUES DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 75 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 86,30
-
- Nome:
- EDNES RODRIGUES DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 110,20
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.24.004
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART. 22, III
Ordenador da Despesa: ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA