SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04PP07/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO DESTINADO AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2012 Data de Abertura: 17/10/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 03/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 03/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNIC.DE DES.DA EDUC.BASICA-FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- SIDCLEA MARTINS PINHEIRO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.696.379/0001-70
- Objeto/Lote:
- GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO 13KG
- Valor:
- R$ 36,00
Nº do Processo Administrativo: 04PP07/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006
Ordenador da Despesa: REGINA ELENA MAGALHAES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: KELVIA MELO SOUSA
Responsável pela Informação: REGINA ELENA MAGALHAES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: KELVIA MELO SOUSA
Responsável pela Homologação: REGINA ELENA MAGALHAES
Regime: Empreitada por preço unitário