CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0110.01/2012-05/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica para prestação dos serviços de pintura de muro e capinação nos cemitérios Municipal, junto a Secretaria de Infraestrutura deste Município

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 01/10/2012 Data de Abertura: 10/10/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: Largo Júlio Saraiva S/N, s/n - Centro, CRATO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO → Data: 01/10/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de Pessoa Jurídica para prestação dos serviços de pintura de muro e capinação nos cemitérios Municipal, junto a Secretaria de Infraestrutura deste Município

Nº do Processo Administrativo: 0110.01/2012-05

Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: JOSE MUNIZ DE ALENCAR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MUNIZ DE ALENCAR

Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pela Homologação: JOSE MUNIZ DE ALENCAR

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras