GRANJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.28.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: aquisição de medicamentos e material odontológico para manutenção das atividades da Secretaria de Saúde do município de Granja,

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/09/2012 Data de Abertura: 11/10/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça da Matriz, S/N, Centro, Granja-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/09/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 28/09/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    MIGUEL FROTA VINAS
    CPF/CNPJ:
    23.535.727/0001-79
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS E MATERIAL ODONTOLÓGICO PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE GRANJA
    Valor:
    R$ 192.971,56

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.25.01

Fundamentação Legal: 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: JOSE ANASTACIO ROCHA ARAÚJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO LEANDRO FROTA

Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO FROTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO CASSIO PEREIRA DIAS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO LEANDRO FROTA

Responsável pela Homologação: JOSE ANASTACIO ROCHA ARAÚJO