GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12091901 – GP /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de 01 Maestro de Banda de Música
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Joaquim Alves Nogueira, 409, pavimento superior, Centro, Guaramiranga-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: "Aviso de Licitação" Jornal O Povo → Data: 20/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: "Aviso de Licitação" D.O.E - Diário Oficial do Estado → Data: 20/09/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- ANTÔNIO DO NASCIMENTO CALU
- CPF/CNPJ:
- ***.153.393-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de 01 Maestro de Banda de Música
- Valor:
- R$ 3.000,00
Nº do Processo Administrativo: 12091901 – GP
Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "b" da Lei de Licitações - Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: EDISIO LEITE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELIO DE ALMEIDA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: EDISIO LEITE ARAUJO
Responsável pela Homologação: EDISIO LEITE ARAUJO