CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 00.010/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECER SOLUÇÕES DE GERENCIAMENTO DE SERVIÇOS E PRODUTOS OFERECIDOS ATRAVÉS DE CONVÊNIOS AOS SERVIDORES MUNICIPAIS ATIVOS, APOSENTADOS E/OU PENSIONISTAS POR MEIO DE FERREMENTA EM PLATAFORMA WEB.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O PRESENTE PROCESSO NÃO GERARÁ DESPESAS, A NATUREZA DO SERVIÇO DESENVOLVIDO, GERARÁ RECEITA PARA O MUNICÍPIO.


Data da Publicação do Aviso: 28/09/2012 Data de Abertura: 16/10/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 28/09/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 28/09/2012

Órgãos

  • INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA
  • SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO

Licitantes

  • Nome:
    GENP - GESTÃO DE NEGÓCIOS PÚBLICOS PRIVADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.230.308/0001-02
    Objeto/Lote:
    IPMC – CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECER SOLUÇÃO DE GERENCIAMENTO DE SERVIÇOS E PRODUTOS OFERECIDOS ATRAVÉS DE COVÊNIOS AOS SERVIDORES MUNICIPAIS ATIVOS, APOSENTADOS E/OU PENSIONISTAS POR MEIO DE FERRAMENTA EM PLATAFORMA WEB. SERVIÇO 01 SEAD -CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECER SOLUÇÃO DE GERENCIAMENTO DE SERVIÇOS E PRODUTOS OFERECIDOS ATRAVÉS DE COVÊNIOS AOS SERVIDORES MUNICIPAIS ATIVOS, APOSENTADOS E/OU PENSIONISTAS POR MEIO DE FERRAMENTA EM PLATAFORMA WEB. SERVIÇO 01
    Valor:
    R$ 1,00

Nº do Processo Administrativo: 12389-11290

Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISÓSTOMO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS

Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Homologação: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISÓSTOMO