FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Licitação: CV02/2012 SERV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: A PRESENTE LICITAÇÃO TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DE PAVIMENTAÇÃO E DRENAGEM DA AVENIDA DOM HENRIQUE, EM ÁREA DE ABRANGÊNCIA DA SECRETARIA EXECUTIVA REGIONAL V – SER-V, NESTA CAPITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/10/2012 Data de Abertura: 10/10/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: RUA DO ROSARIO, 77 EDIFICIO COMANDANTE VITAL ROLIM, SOBRELOJA E TERRAÇO, CENTRO, FORTALEZA CE - CEP: 60055-090.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE EDITAL → Data: 02/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA EXECUTIVA REGIONAL V
Nº do Processo Administrativo: CV02/2012 SERV
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93, LEI N° 10.520/02 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO NAZARENO FELIX DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALAYS ANDRADE MADEIRA BARROS
Responsável pela Informação: JOSÉ DELANO DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILLIAM ALISON A DE SÁ
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO NAZARENO FELIX DE LIMA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO NAZARENO FELIX DE LIMA