OROS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.11.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇAO DE EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS PARA ACADEMIA AO AR LIVRE, EQUIPAMENTOS DE SOM E KITS ESCOVAÇÃO PARA O PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE OROS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE ORÓS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/07/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ESCOVA DENTAL INFANTIL
- Valor:
- R$ 2.200,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ESCOVA DENTAL ADULTO
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CREME DENTAL FLUORATO 90G
- Valor:
- R$ 549,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PEDASTAL - PEDASTAL PARA CAIXA DE SOM ACUSTICA ATE 30 KG
- Valor:
- R$ 330,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.11.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10.520
Ordenador da Despesa: ROSANGELA FEITOSA VAQUEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CESARIO FEITOSA DE SOUSA
Responsável pela Informação: CESARIO FEITOSA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JADACIR DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ROSÂNGELA FEITOSA VAQUEIRO
Responsável pela Homologação: ROSÂNGELA FEITOSA VAQUEIRO