ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.28.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de veículos 0km, tipo passeio, ano/modelo 2012, destinados ao atendimentos das necessidades das Secretarias de Assistência Social e Saúde do Município de Altaneira/CE
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O pregão terá a Homologação e Adjudicação dos seus respectivos Ordenadores de Despesa, Silvia Valeria Soares Bantim de Souza e Francisco Dariomar Rodrigues Soares nas suas respectivas Secretarias de Assistência Social e Saúde
Data da Publicação do Aviso: 28/09/2012 Data de Abertura: 16/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Furtado Leite n° 272 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 01/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 01/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 01/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilidade do Edital → Data: 01/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 01/10/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 01/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- PAU BRASIL VEICULOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.517.884/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Veiculo 0 km tipo passeio - Secretaria de Assistência Social
- Valor:
- R$ 30.750,00
-
- Nome:
- PAU BRASIL VEICULOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.517.884/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 02 - Veiculo 0 km tipo passeio - Secretaria de Saúde
- Valor:
- R$ 30.750,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.28.1
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520/2002 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Edycler Jefferson Teles de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza
Responsável pela Homologação: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza