OROS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.12.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PERMANENTE E EQUIPAMENTO DE INFORMATICA PARA ATENDER O PROGRAMA ASSISTENCIA FARMACEUTICA BASICA E CRAS NO MUNICIPIO DE ORÓS.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE OROS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/07/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MONITOR DE 18" LED
- Valor:
- R$ 395,99
-
- Nome:
- ELAINE SILVA MARINHO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GRAVADOR DE DVD - SATA
- Valor:
- R$ 578,80
-
- Nome:
- ELAINE SILVA MARINHO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- COMPUTADOR - Computador com processador com 3.0 GHZ ou superior,4GB ou superior , mínimo de 500GB, leitor, gabinete,DVD-RWS.V.R) CXS 2.0W RMS BPIANO, monitor LCD de 20" ou superior mouse PS2,teclado USB mult SLIM BLACKP, com nobreak 700 VA ou superior
- Valor:
- R$ 1.599,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CENTRAL DE AR CONDICIONADO - SPLIT 12.000 BTUS
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ESTANTE - Em aço com 05 prateleiras
- Valor:
- R$ 529,99
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VENTILADOR TUFÃO DE PAREDE
- Valor:
- R$ 699,99
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MICROONDAS 20 lts, função de auto-descongelar e relógio
- Valor:
- R$ 490,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MESA PLÁSTICA em prolipropileno, quadrada, dimensões 70x70x70com, cor branca
- Valor:
- R$ 240,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GELÁGUA - bebedouro de coluna - garrafão - branco 220v
- Valor:
- R$ 749,99
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- FREEZER - 1 TAMPA
- Valor:
- R$ 1.799,99
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- FOGÃO 4 BOCAS INDUSTRIAL
- Valor:
- R$ 538,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CADEIRA DE PLÁSTICO em prolipropileno, sem braço, empilhável, reforçada com dispositivo que assegure a não abertura das pernas, cor branca
- Valor:
- R$ 840,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BIRÔ - de escritorio. Dimensões mínimas de 1200x700x740mm, com 3 gavetas, com chaves e puxadores metálicos
- Valor:
- R$ 170,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BATEDEIRA com mínimo de 4 velocidades, função de pulsar e ejetar e capacidade mínimo de 3l
- Valor:
- R$ 90,00
-
- Nome:
- ELAINE SILVA MARINHO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ARMÁRIO DE PAREDE GRANDE
- Valor:
- R$ 1.200,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ARMÁRIO DE COZINHA
- Valor:
- R$ 290,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ARMARIO - Para escritório em aço com prateleiras, duas portas e chaves
- Valor:
- R$ 375,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MEMORIA DDR 400 DE 1GB
- Valor:
- R$ 498,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MESA DE ESCRITORIO - MADEIRA COM 03 GAVETAS 1,20X0,60cm NA COR CINZA
- Valor:
- R$ 198,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MESA P/ COMPUTADOR - Com teclado rebaixado, e porta CPU DIM 0,80x0,60cm
- Valor:
- R$ 149,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MOUSE ÓPTICO-PS2
- Valor:
- R$ 60,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFRIGERADOR - duplex- 306 litros na cor branca
- Valor:
- R$ 2.999,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- TECLADO PS2
- Valor:
- R$ 48,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.12.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10.520
Ordenador da Despesa: ROSANGEL FEITOSA VAQUEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CESARIO FEITOSA DE SOUSA
Responsável pela Informação: CESARIO FEITOSA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JADACIR DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ROSANGEL FEITOSA VAQUEIRO
Responsável pela Homologação: ROSANGEL FEITOSA VAQUEIRO