BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.01.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação da prestação de serviços de assessoria, consultoria e execução contábil junto as Secretarias de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do municipio de Barro
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/10/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua José Leite Cabral, 246, Centro, Barro-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: no flanelógrafo desta Prefeitura Municipal → Data: 01/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SEC. MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- item 1: contratação da prestação de serviços de assessoria, consultoria e execução contábil junto as Secretarias de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do municipio de Barro, conforme anexos a este edital
- Valor:
- R$ 70.509,00
-
- Nome:
- FRANCISCO EDSON FERREIRA CRISSOSTIMO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.512.630/0001-61
- Objeto/Lote:
- item 1: contratação da prestação de serviços de assessoria, consultoria e execução contábil junto as Secretarias de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do municipio de Barro, conforme anexos a este edital
- Valor:
- R$ 72.810,00
-
- Nome:
- ASPCON - ASSESSORIA, PROJETOS E CONTABILIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.553.703/0001-10
- Objeto/Lote:
- item 1: contratação da prestação de serviços de assessoria, consultoria e execução contábil junto as Secretarias de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do municipio de Barro, conforme anexos a este edital
- Valor:
- R$ 72.195,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.27.01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Rejane Alencar da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEBERT FERNANDES FELIZ
Responsável pela Informação: HEBERT FERNANDES FELIZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GILSON MARQUES EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: REJANE ALENCAR DA SILVA
Responsável pela Homologação: REJANE ALENCAR DA SILVA