EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.28.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para a aquisição de fardamento.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/10/2012 Data de Abertura: 18/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.09.28.0001 → Data: 04/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.09.28.0001 → Data: 04/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.09.28.0001 → Data: 04/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA PUBLICA E CIDADANIA
Licitantes
-
- Nome:
- H. MARTINS COMÉRCIO DE EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.729.810/0001-95
- Objeto/Lote:
- Lote 03 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 15.500,00
-
- Nome:
- H. MARTINS COMÉRCIO DE EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.729.810/0001-95
- Objeto/Lote:
- Lote 02 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 16.060,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 11.998,70
-
- Nome:
- ORIGINART COMÉRCIO DE MATERIAL PARA ESCRITORIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.823.026/0001-93
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 12.150,00
-
- Nome:
- H. MARTINS COMÉRCIO DE EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.729.810/0001-95
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 18.250,00
-
- Nome:
- PROT SERVIS INDUSTRIA COMÉRCIO E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.082.824/0001-58
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 24.041,40
-
- Nome:
- VINICK INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE FARDAMENTOS E CONFECÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.300.427/0001-92
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 29.548,20
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 02 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 21.024,00
-
- Nome:
- ORIGINART COMÉRCIO DE MATERIAL PARA ESCRITORIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.823.026/0001-93
- Objeto/Lote:
- Lote 02 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 54.750,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 03 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 20.793,60
-
- Nome:
- ORIGINART COMÉRCIO DE MATERIAL PARA ESCRITORIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.823.026/0001-93
- Objeto/Lote:
- Lote 03 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 23.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.28.0001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decretos Municipais nº 008/2005 e 192/2010.
Ordenador da Despesa: Lauro da Costa Leite Sobrinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lauro da Costa Leite Sobrinho
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Lauro da Costa Leite Sobrinho