BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.01.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação da prestação de serviços de Assessoria técnica e informatização do controle de material junto a Secretaria de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do municipio de Barro/CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/10/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua José Leite Cabral, 246, Centro, Barro-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelógrafo desta Prefeitura Municipal → Data: 01/10/2012
Órgãos
- SEC. MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de Assessoria técnica e informatização do controle de material junto a Secretaria de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do municipio de Barro. Conforme anexo
- Valor:
- R$ 27.600,00
-
- Nome:
- ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO
- CPF/CNPJ:
- 10.742.907/0001-80
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de Assessoria técnica e informatização do controle de material junto a Secretaria de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do municipio de Barro. Conforme anexo
- Valor:
- R$ 29.700,00
-
- Nome:
- TORRES INFORMATICA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.116.716/0001-75
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de Assessoria técnica e informatização do controle de material junto a Secretaria de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do municipio de Barro. Conforme anexo
- Valor:
- R$ 31.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.27.02
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ROSANE GOMES MONTEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEBERT FERNANDES FELIX
Responsável pela Informação: HEBERT FERNANDES FELIX
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GILSON MARQUES EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: ROSANE GOMES MONTEIRO
Responsável pela Homologação: ROSANE GOMES MONTEIRO