MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.28.3/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização do Projeto Criança Feliz, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Juventude e Turismo de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/09/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti - Sala de Licitações
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 28/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 28/09/2012
Órgãos
- SEC. MUN. DE EDUCACAO, CULT., JUV. E TUR
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.28.3
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Registro de Preço: Sim