BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.01.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação da prestação de serviços de digitalização de documentos de natureza diversas junto as Secretarias de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do muncípio de Barro/cE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/10/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua José Leite Cabral, 246, Centro, Barro-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelógrafo desta Prefeitura Municipal → Data: 01/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SEC. MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- DIGITAL - DIGITALIZAÇÃO E INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.184.225/0001-57
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de digitalização de documentos de natureza diversas junto as Secretarias de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do muncípio de Barro/CE CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 40.200,00
-
- Nome:
- MIL TECNOLOGIA COMERCIO E SERVIÇOS DE INFOR. LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.063.272/0001-54
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de digitalização de documentos de natureza diversas junto as Secretarias de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do muncípio de Barro/CE CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 42.000,00
-
- Nome:
- MARTONIO RODRIGUES BESERRA
- CPF/CNPJ:
- 02.828.979/0001-16
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de digitalização de documentos de natureza diversas junto as Secretarias de Administração e Finanças, Educação, Saúde e Trabalho e Ação Social do muncípio de Barro/CE CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 44.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.27.03
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JULIA MAGALHAES SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEBERT FERNANDES FELIX
Responsável pela Informação: HEBERT FERNANDES FELIX
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GILSON MARQUES EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: JULIA MAGALHAES SILVEIRA
Responsável pela Homologação: JULIA MAGALHAES SILVEIRA