INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1010.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS, CAMISETAS, MOCHILAS E SACOLAS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DOS PROGRAMAS SOCIAIS: CRAS, PBVII, PETI E PROJOVEM ADOLESCENTE, DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/10/2012 Data de Abertura: 10/10/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA → Data: 02/10/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    JW COUTINHO PAPELARIA ME
    CPF/CNPJ:
    14.156.302/0001-68
    Objeto/Lote:
    Camisetas em Malha fio 30, gola careca, cor Branca com Verde, TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do Programa Projovem Adolescente.
    Valor:
    R$ 7.560,00
  • Nome:
    ELISABETH CAVALCANTE COUTINHO ME
    CPF/CNPJ:
    04.179.170/0001-36
    Objeto/Lote:
    Mochila Lateral, tecido cru (Lona) com alça e zíper, TAM: padrão, slogan do Programa.
    Valor:
    R$ 9.945,00
  • Nome:
    JW COUTINHO PAPELARIA ME
    CPF/CNPJ:
    14.156.302/0001-68
    Objeto/Lote:
    Camisetas Machão Juvenil cor Branca com Verde, TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal.
    Valor:
    R$ 3.600,00
  • Nome:
    JW COUTINHO PAPELARIA ME
    CPF/CNPJ:
    14.156.302/0001-68
    Objeto/Lote:
    Camisetas em Malha fio 30, Infantil cor Branca, gola careca, TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do Programa CRAS.
    Valor:
    R$ 1.260,00
  • Nome:
    JW COUTINHO PAPELARIA ME
    CPF/CNPJ:
    14.156.302/0001-68
    Objeto/Lote:
    Camisetas em Malha fio 30, gola careca, cor Branca com Verde, gola careca, com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do Programa CRAS.
    Valor:
    R$ 2.940,00
  • Nome:
    JW COUTINHO PAPELARIA ME
    CPF/CNPJ:
    14.156.302/0001-68
    Objeto/Lote:
    Camisetas em Malha fio 30, gola careca, cor Amarela, TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do Idoso.
    Valor:
    R$ 6.300,00
  • Nome:
    JW COUTINHO PAPELARIA ME
    CPF/CNPJ:
    14.156.302/0001-68
    Objeto/Lote:
    Camisetas em Malha fio 30, infantil, Cor Branca com Verde, gola Careca TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do PBVII.
    Valor:
    R$ 3.150,00
  • Nome:
    JW COUTINHO PAPELARIA ME
    CPF/CNPJ:
    14.156.302/0001-68
    Objeto/Lote:
    Bermuda em Malha helanca com elástico e cadaço, cor Verde, TAM: P, M, G.
    Valor:
    R$ 3.600,00
  • Nome:
    ELISABETH CAVALCANTE COUTINHO ME
    CPF/CNPJ:
    04.179.170/0001-36
    Objeto/Lote:
    Bolsa modelo sacola, tecido cru (Lona) com alça, TAM padrão com serigrafia: slogan do Idoso.
    Valor:
    R$ 6.804,00
  • Nome:
    ELISABETH CAVALCANTE COUTINHO ME
    CPF/CNPJ:
    04.179.170/0001-36
    Objeto/Lote:
    Bolsa modelo sacola, tecido cru (Lona) com alça, TAM padrão com serigrafia: slogan do CRAS.
    Valor:
    R$ 2.646,00

Nº do Processo Administrativo: 1010.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93

Ordenador da Despesa: TEREZINHA DE JESUS LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO

Responsável pela Adjudicação: TEREZINHA DE JESUS LIMA

Responsável pela Homologação: TEREZINHA DE JESUS LIMA