QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 15-0210.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEN DRIVES, DESTINADOS AOS ALUNOS DO PROJOVEM ADOLESCENTE, DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/10/2012 Data de Abertura: 24/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 04/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 04/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCINALDO SILVA MENDONÇA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.263.335/0001-04
- Objeto/Lote:
- Pen drive 4GB
- Valor:
- R$ 4.001,80
Nº do Processo Administrativo: 15-0210.02/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Magnólia Pinheiro Holanda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Magnólia Pinheiro Holanda