JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012100201-SEIN/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviço de recuperação em diversas estradas vicinais no município de Jaguaribara.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/10/2012 Data de Abertura: 10/10/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350 - CENTRO - JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 02/10/2012
Órgãos
- SEC. DA INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012100201-SEIN
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: AURINEIRE LIMA DE NEGREIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMMILLY JOICY DIOGENES ALVES
Responsável pela Adjudicação: AURINEIRE LIMA DE NEGREIROS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais
Natureza da Obra: Reforma