MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.003/2012-CP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR COBERTURA DA QUADRA POLIESPORTIVA DA ESCOLA DE EMEF JORNALISTA DURVAL AYRES, NA RUA DO SOL NASCENTE, Nº 548-BAIRRO PLANALTO CIDADE NOVA, NO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ, CEARÁ.
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 02/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 02/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO -JORNAL O POVO → Data: 02/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 02/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: 08.003/2012-CP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE MARCELO FARIAS LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON PEREIRA DE SOUSA
Responsável pela Informação: EDSON PEREIRA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAMILE PINHEIRO SANTANA
Responsável pela Adjudicação: JOSE MARCELO FARIAS LIMA
Responsável pela Homologação: JOSE MARCELO FARIAS LIMA