BARRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.02.02 /2012

Exercício: 2012

Objeto: construção de muro em alvenaria de tijolo no Hospital Santo Antonio, localizado na Rua Trajano Nogueira, na sede do município de Barro - Ce., conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/10/2012 Data de Abertura: 10/10/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua José Leite Cabral, 246, Centro, Barro-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelógrafo desta Prefeitura Municipal → Data: 02/10/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    EDIFICA - EDIFICAÇÕES E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.577.669/0001-28
    Objeto/Lote:
    construção de muro em alvenaria de tijolo no Hospital Santo Antonio, localizado na Rua Trajano Nogueira, na sede do município de Barro - Ce., conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 62.854,43
  • Nome:
    LORENA & ADRIA CONSTRUÇÕES COMÉRCIO E LOCAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.407.975/0001-06
    Objeto/Lote:
    construção de muro em alvenaria de tijolo no Hospital Santo Antonio, localizado na Rua Trajano Nogueira, na sede do município de Barro - Ce., conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 63.105,94
  • Nome:
    JOSÉ ERINALDO OLIVEIRA COSTA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.370.063/0001-56
    Objeto/Lote:
    construção de muro em alvenaria de tijolo no Hospital Santo Antonio, localizado na Rua Trajano Nogueira, na sede do município de Barro - Ce., conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 63.109,75

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.28.02

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Roseane gomes monteiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEBERT FERNADES FELIX

Responsável pela Informação: HEBERT FERNADES FELIX

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gilson marques evangelista

Responsável pela Adjudicação: Roseane gomes monteiro

Responsável pela Homologação: Roseane gomes monteiro

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Hospital

Natureza da Obra: Construção