ICO | Câmara Municipal
Licitação: 21.09.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAR A ANALISE DOCUMENTAL, COLETA DE DADOS, ELABORAÇÃO DE PLANILHAS, DIGITAÇÃO DE DADOS, IMPRESSÃO DE DOCUMENTOS, COLETA DE ASSINATURAS E ENTREGA NA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL PARA ATUALIZAÇÃO DO SISTN DA CÂMARA MUNICIPAL DE ICÓ – CE, RELATIVO AOS 1º, 2º E 3º QUADRIMESTRES DE 2007, 2008, 2009, 2010 E 2011 E 1º E 2º QUADRIMESTRE DE 2012.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Avenida Ilidio Sampaio, nº 2071, Bairro Centro, Icó - CE, CEP - 63.430-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADA NO FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL DE ICO → Data: 21/09/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE ICO
Licitantes
-
- Nome:
- SUPPORT CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAR A ANALISE DOCUMENTAL, COLETA DE DADOS, ELABORAÇÃO DE PLANILHAS, DIGITAÇÃO DE DADOS, IMPRESSÃO DE DOCUMENTOS, COLETA DE ASSINATURAS E ENTREGA NA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL PARA ATUALIZAÇÃO DO SISTN DA CÂMARA MUNICIPAL DE ICÓ – CE, RELATIVO AOS 1º, 2º E 3º QUADRIMESTRES DE 2007, 2008, 2009, 2010 E 2011 E 1º E 2º QUADRIMESTRE DE 2012
- Valor:
- R$ 28.800,00
-
- Nome:
- GILSON ABREU DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- ***.710.133-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAR A ANALISE DOCUMENTAL, COLETA DE DADOS, ELABORAÇÃO DE PLANILHAS, DIGITAÇÃO DE DADOS, IMPRESSÃO DE DOCUMENTOS, COLETA DE ASSINATURAS E ENTREGA NA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL PARA ATUALIZAÇÃO DO SISTN DA CÂMARA MUNICIPAL DE ICÓ – CE, RELATIVO AOS 1º, 2º E 3º QUADRIMESTRES DE 2007, 2008, 2009, 2010 E 2011 E 1º E 2º QUADRIMESTRE DE 2012
- Valor:
- R$ 34.200,00
-
- Nome:
- V. A. DA COSTA - LOCACOES - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAR A ANALISE DOCUMENTAL, COLETA DE DADOS, ELABORAÇÃO DE PLANILHAS, DIGITAÇÃO DE DADOS, IMPRESSÃO DE DOCUMENTOS, COLETA DE ASSINATURAS E ENTREGA NA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL PARA ATUALIZAÇÃO DO SISTN DA CÂMARA MUNICIPAL DE ICÓ – CE, RELATIVO AOS 1º, 2º E 3º QUADRIMESTRES DE 2007, 2008, 2009, 2010 E 2011 E 1º E 2º QUADRIMESTRE DE 2012
- Valor:
- R$ 32.400,00
Nº do Processo Administrativo: 21.09.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: EDUARDO JUNIOR LEONEL DANTAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARTA PORFIRIO NUNES
Responsável pela Informação: MARTA PORFIRIO NUNES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DETINO LINS DE SOUSA NETO
Responsável pela Adjudicação: EDUARDO JUNIOR LEONEL DANTAS
Responsável pela Homologação: EDUARDO JUNIOR LEONEL DANTAS