PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: SDCC0310012012/2012

Exercício: 2012

Objeto: LOCAÇÃO DE 600(HORAS) DE MÁQUINAS RETROESCAVADEIRA DO TIPO 4x4 CABINE ABERTA E PACARREGADEIRA FRONTAL, MOTOR E DIESEL, JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/10/2012 Data de Abertura: 11/10/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA PE. JOÃO EPIFANIO Nº25, CENTRO, BOA VIAGEM


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 03/10/2012

Órgãos

  • SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    INTERATIVA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.363.822/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE 600(HORAS) DE MÁQUINA RETROESCVADEIRA DO TIPO 4x4 CABINE ABERTA E PACARREGADEIRA FRONTAL, MOTOR A DIESEL, JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA
    Valor:
    R$ 78.000,00
  • Nome:
    STAFFCONSTRUÇOES E EDIFICAÇOES E SERVIÇOS
    CPF/CNPJ:
    03.788.024/0001-45
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE 600(HORAS) DE MÁQUINA RETROESCVADEIRA DO TIPO 4x4 CABINE ABERTA E PACARREGADEIRA FRONTAL, MOTOR A DIESEL, JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA
    Valor:
    R$ 78.900,00
  • Nome:
    RODRIGUES E MAGALHAES CONSTRUÇOES DE SERV
    CPF/CNPJ:
    13.347.112/0001-65
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE 600(HORAS) DE MÁQUINA RETROESCVADEIRA DO TIPO 4x4 CABINE ABERTA E PACARREGADEIRA FRONTAL, MOTOR A DIESEL, JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA
    Valor:
    R$ 79.200,00

Nº do Processo Administrativo: SDCC0310012012

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA

Responsável pela Homologação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA