CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0503.02/2012-01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTACÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE QUADRA COBERTA COM VESTIÁRIO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: LARGO JULIO SARAIVA S/N - CENTRO - CRATO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 06/03/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 06/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- N.R.G - CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.087.043/0001-44
- Objeto/Lote:
- CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTACÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE QUADRA COBERTA COM VESTIÁRIO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 498.580,21
Nº do Processo Administrativo: 0503.02/2012-01
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE VALENTIM DANTAS
Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE VALENTIM DANTAS
Responsável pela Homologação: JOSE VALENTIM DANTAS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes