MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0310.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução das Obras de Pavimentação em pedra tosca na Avenida Didé Rios sede do Município de Marco, conforme projeto anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2012 Data de Abertura: 18/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 03/10/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 03/10/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS E SERVICOS URBANOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0110.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93, 21/06/1993
Ordenador da Despesa: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Homologação: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO