UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: PPNº07/12SEAFIN/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RETIFICA PARA REPAROS DE MOTORES AUTOMOTIVOS EM VEICULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.CONFORME TERMO DE REFERENCIA ANEXO I DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/10/2012 Data de Abertura: 17/10/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: NA SALA DE COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE UBAJARA


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 04/10/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 04/10/2012

Órgãos

  • SEC. DE OBR., URB., TRANSP. E SERV. URB.
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA MUNIC. DE SAUDE E SANEAMENTO
  • HOSPITAL MUNICIPAL/UNIDADE MISTA

Licitantes

  • Nome:
    RETIFICA NOSSA SENHORA DE FATIMA LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.278.043/0001-21
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RETIFICA PARA REPAROS DE MOTORES AUTOMOTIVOS EM VEICULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.CONFORME TERMO DE REFERENCIA ANEXO I DO EDITAL.
    Valor:
    R$ 40.570,00

Nº do Processo Administrativo: Nº08/2012SEAFIN

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº10.520 DE 17/07/2002

Ordenador da Despesa: MARY LENE SOARES DE ARAUJO CUNHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS

Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE

Responsável pela Adjudicação: MARY LENE SOARES DE ARAUJO CUNHA

Responsável pela Homologação: MARY LENE SOARES DE ARAUJO CUNHA

Regime: Empreitada por preço unitário