IBARETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0510.02/2012-SA/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Empresa Para executar serviços de Ampliação do Prédio da Unidade Básica Saúde da Familia (UBSF) do Distrito de Oiticica do Municipio de Ibaretama-Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/10/2012 Data de Abertura: 15/10/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: Prefeitura Municipal de Ibaretama/CE – Rua Padre João Scopel, nº 79 – Centro – CEP: 63.970-000


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 05/10/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    BEVILE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.377.629/0001-05
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa Para executar serviços de Ampliação do Prédio da Unidade Básica Saúde da Familia (UBSF) do Distrito de Oiticica do Municipio de Ibaretama-Ce
    Valor:
    R$ 94.460,34
  • Nome:
    FÁCIL CONSTRUÇÕIES LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    10.520.049/0001-29
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa Para executar serviços de Ampliação do Prédio da Unidade Básica Saúde da Familia (UBSF) do Distrito de Oiticica do Municipio de Ibaretama-Ce
    Valor:
    R$ 98.432,28
  • Nome:
    CONSTRUTORA MOREIRA & MELO LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.633.615/0001-09
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa Para executar serviços de Ampliação do Prédio da Unidade Básica Saúde da Familia (UBSF) do Distrito de Oiticica do Municipio de Ibaretama-Ce
    Valor:
    R$ 99.431,94

Nº do Processo Administrativo: 0310.02/2012-SA

Fundamentação Legal: Lei 8666/93 ART. 23 I a)

Ordenador da Despesa: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA

Responsável pela Homologação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção