AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.03.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em serviço de Topografia.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/10/2012 Data de Abertura: 17/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua João Lima, 259-Centro, Aquiraz – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 05/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- J & S Serviços de Medição e Controle Ltda Me
- CPF/CNPJ:
- 10.902.018/0001-32
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviço de Topografia - Levantamentos Topográficos em Ruas, Prédios Públicos, Praças;
- Valor:
- R$ 49.892,24
-
- Nome:
- MORIÁ EMPREENDIMENTOS CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.277.521/0001-07
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviço de Topografia - Levantamentos Topográficos em Ruas, Prédios Públicos, Praças;
- Valor:
- R$ 52.945,87
-
- Nome:
- Milenium Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 02.945.465/0001-40
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviço de Topografia - Levantamentos Topográficos em Ruas, Prédios Públicos, Praças;
- Valor:
- R$ 50.910,45
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.03.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: GERALDO ALVES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARTA REJANE MARQUES PINHEIRO
Responsável pela Informação: MARTA REJANE MARQUES PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA FRANCISCA SOUSA GENTIL
Responsável pela Adjudicação: GERALDO ALVES DA SILVA
Responsável pela Homologação: GERALDO ALVES DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global