GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal

Licitação: CV-0410001-SEAD/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para assessoramento na realização de concurso público da Prefeitura de General Sampaio

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/10/2012 Data de Abertura: 16/10/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av. Jose Severino Filho, nº257, Centro, General Sampaio-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: www.diariomunicipal.com.br/aprece → Data: 05/10/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO

Licitantes

  • Nome:
    M G A SPAZZAFUMO EPP
    CPF/CNPJ:
    16.633.113/0001-64
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para assessoramento na realização de concurso público da Prefeitura de General Sampaio
    Valor:
    R$ 78.000,00
  • Nome:
    Instituto Nacional de Gestão Avançada-INGA
    CPF/CNPJ:
    08.080.403/0001-08
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para assessoramento na realização de concurso público da Prefeitura de General Sampaio
    Valor:
    R$ 78.800,00
  • Nome:
    Pró-Município Serviços de Treinamento em Desenvolvimento Profissional LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.650.636/0001-03
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para assessoramento na realização de concurso público da Prefeitura de General Sampaio
    Valor:
    R$ 79.000,00

Nº do Processo Administrativo: 0410001-SEAD

Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: Joselita Magalhães Costa Barros

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joselita Magalhães Costa Barros

Responsável pela Informação: Cecidio Gomes do Nascimento

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azim

Responsável pela Adjudicação: Joselita Magalhães Costa Barros

Responsável pela Homologação: Joselita Magalhães Costa Barros