IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0810.01/2012-SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de 01 (um) Polo de Academia Junto a Secretaria de Saúde na Sede do Município de Ibaretama-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/10/2012 Data de Abertura: 16/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Ibaretama/CE – Rua Padre João Scopel, nº 79 – Centro – CEP: 63.970-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 08/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0410.01/2012-SA
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 ART. 23 l a)
Ordenador da Despesa: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Responsável pela Homologação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção