IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC1003-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DIDÁTICO DESTINADO ÀS DIVERSAS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS NO PROJOVEM ADOLESCENTE E PETI (PROGRAMA DE ERRADICAÇÃO DO TRABALHO INFANTIL), JUNTO À SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/10/2012 Data de Abertura: 17/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ACAO SOCIAL E TRABALHO
- FUNDO MUNIC. DE ASSISTENCIA SOCIAL-FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DIDÁTICO DESTINADO ÀS DIVERSAS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS NO PROJOVEM ADOLESCENTE E PETI (PROGRAMA DE ERRADICAÇÃO DO TRABALHO INFANTIL), JUNTO À SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 53.480,36
-
- Nome:
- GENIVAL B. DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.464.654/0001-27
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DIDÁTICO DESTINADO ÀS DIVERSAS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS NO PROJOVEM ADOLESCENTE E PETI (PROGRAMA DE ERRADICAÇÃO DO TRABALHO INFANTIL), JUNTO À SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 52.926,66
-
- Nome:
- E. DE OLIVEIRA GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 12.661.168/0001-27
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DIDÁTICO DESTINADO ÀS DIVERSAS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS NO PROJOVEM ADOLESCENTE E PETI (PROGRAMA DE ERRADICAÇÃO DO TRABALHO INFANTIL), JUNTO À SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 54.211,34
Nº do Processo Administrativo: 1003-001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: THIAGO PINHO ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pela Homologação: THIAGO PINHO ARAGÃO