PENAFORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: pregão 016/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Materiais Diversos para os Convênios nº 042/2012, 058/2012, 060/2012, da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social - STDS – Estado do Ceará e Secretaria de Assistência Social do Município de Penaforte

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 14:00

Data da Republicação do Aviso:04/10/2012 →

Data da Reabertura: 19/10/2012 →

Local: av. ana tereza de jesus , 240, centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: retificação do aviso de licitação Pregão presencial 015 e o16, pubicados no 20 de setembro de 2012 terá abertura prorrogada para o dia 19 de outubro de 2012 as 12:00hs e 14:00 horas → Data: 04/01/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    JOÃO MATIAS RODRIGUES ME
    CPF/CNPJ:
    63.297.477/0001-09
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Materiais Diversos para os Convênios nº 042/2012, 058/2012, 060/2012, da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social- STDS – Estado do Ceará e Secretaria de Assistência Social do Município de Penaforte.
    Valor:
    R$ 41.857,90

Nº do Processo Administrativo: pregão nº 016

Fundamentação Legal: lei 10520 e 8666/93

Ordenador da Despesa: cicera edimar cavalcante

Pregoeiro/Presidente da Comissão: cicera edimar cavalcante

Responsável pela Informação: edna araujo de figueiredo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: tallita luzia bezerra araujo

Responsável pela Adjudicação: cicera edimar cavalcante

Responsável pela Homologação: cicera edimar cavalcante