PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.09.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção do posto de recepção de leite na Comunidade de Macejo, próximo ao Distrito de Ibicuã, município de Piquet Carneiro.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2012 Data de Abertura: 18/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 09/10/2012
Órgãos
- SEC. MUN. AGRICULTURA FAMILIAR - SMAF
Licitantes
-
- Nome:
- Contraty Construções Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 13.161.548/0001-65
- Objeto/Lote:
- Construção do posto de recepção de leite na Comunidade de Macejo, próximo ao Distrito de Ibicuã, município de Piquet Carneiro.
- Valor:
- R$ 18.073,48
-
- Nome:
- JAC Construções e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.589.051/0001-54
- Objeto/Lote:
- Construção do posto de recepção de leite na Comunidade de Macejo, próximo ao Distrito de Ibicuã, município de Piquet Carneiro.
- Valor:
- R$ 18.221,25
-
- Nome:
- Estrutura Construções, Transportes e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.988.417/0001-68
- Objeto/Lote:
- Construção do posto de recepção de leite na Comunidade de Macejo, próximo ao Distrito de Ibicuã, município de Piquet Carneiro.
- Valor:
- R$ 18.369,69
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.09.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO FAUSTINO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO JOSÉ ARAÚJO MONTE
Responsável pela Informação: RAIMUNDO JOSÉ ARAÚJO MONTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO FAUSTINO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FAUSTINO PINHEIRO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção