RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0410.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS NOVOS PARA VEÍCULOS DA SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 04/10/2012 Data de Abertura: 15/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Pe. Raul Vieira, 613, Centro, (EM FRENTE À AGÊNCIA DO BRADESCO)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 04/10/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRAESTRUTURA E SERV. URBANOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.0410.001
Fundamentação Legal: LEI 8.666, DE 21/06/1993
Ordenador da Despesa: Luiz Alberto Holanda Jataí
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Jean Paulo Azevedo de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Luiz Alberto Holanda Jataí