LAVRAS DA MANGABEIRA | Câmara Municipal
Licitação: 2012.10.04.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE CENTRAIS DE AR CONDICIONADO TIPO SPLIT, DESTINADAS À ATENDER AS NECESSIDADES BÁSICAS DA CAMARA MUNICIPAL DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/10/2012 Data de Abertura: 15/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Monsenhor Meceno, S/N - Centro, Lavras da Mangabeira-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXACAO NO FLANEROGRAFO → Data: 04/10/2012
Órgãos
- Câmara Municipal de Lavras da Mangabeira
Licitantes
-
- Nome:
- EDIVALDO L DE SOUZA REFRIGERACAO
- CPF/CNPJ:
- 09.304.092/0001-78
- Objeto/Lote:
- CENTRAL DE AR CONDICIONADO PISO-TETO DO TIPO SPLIT, CAP 9.000 BTU´S, 220V, AUTO DIAGNOSTICO, SISTEMA DE VENTILACAO SILENCIOSO, FILTRO ANTI-PO E FILTRO PURIFICADOR, COM CONTROLE REMOTO
- Valor:
- R$ 23.000,00
-
- Nome:
- EDIVALDO L DE SOUZA REFRIGERACAO
- CPF/CNPJ:
- 09.304.092/0001-78
- Objeto/Lote:
- CENTRAL DE AR CONDICIONADO PISO-TETO DO TIPO SPLIT, CAP 60.000 BTU´S, 220V, AUTO DIAGNOSTICO, SISTEMA DE VENTILACAO SILENCIOSO, FILTRO ANTI-PO E FILTRO PURIFICADOR, COM CONTROLE REMOTO
- Valor:
- R$ 2.360,00
-
- Nome:
- ELIAS FRUTUOSO DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 04.442.311/0001-61
- Objeto/Lote:
- CENTRAL DE AR CONDICIONADO PISO-TETO DO TIPO SPLIT, CAP 9.000 BTU´S, 220V, AUTO DIAGNOSTICO, SISTEMA DE VENTILACAO SILENCIOSO, FILTRO ANTI-PO E FILTRO PURIFICADOR, COM CONTROLE REMOTO
- Valor:
- R$ 23.500,00
-
- Nome:
- ELIAS FRUTUOSO DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 04.442.311/0001-61
- Objeto/Lote:
- CENTRAL DE AR CONDICIONADO PISO-TETO DO TIPO SPLIT, CAP 60.000 BTU´S, 220V, AUTO DIAGNOSTICO, SISTEMA DE VENTILACAO SILENCIOSO, FILTRO ANTI-PO E FILTRO PURIFICADOR, COM CONTROLE REMOTO
- Valor:
- R$ 2.440,00
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- CENTRAL DE AR CONDICIONADO PISO-TETO DO TIPO SPLIT, CAP 9.000 BTU´S, 220V, AUTO DIAGNOSTICO, SISTEMA DE VENTILACAO SILENCIOSO, FILTRO ANTI-PO E FILTRO PURIFICADOR, COM CONTROLE REMOTO
- Valor:
- R$ 23.850,00
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- CENTRAL DE AR CONDICIONADO PISO-TETO DO TIPO SPLIT, CAP 60.000 BTU´S, 220V, AUTO DIAGNOSTICO, SISTEMA DE VENTILACAO SILENCIOSO, FILTRO ANTI-PO E FILTRO PURIFICADOR, COM CONTROLE REMOTO
- Valor:
- R$ 2.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.04.1
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO LÔBO DE MACÊDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO LÔBO DE MACÊDO
Responsável pela Informação: JOSÉ TELES DA SILVA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Eugenio de Almeida Sousa
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO LÔBO DE MACÊDO
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO LÔBO DE MACÊDO