FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.05.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EXECUÇÃO DE REFORMAS PARA O PRÉDIO DA CENORTE,CONSELHO TUTELAR,PSF DA LACALIDADE DE CAJAZEIRAS,PRÉDIO DO SUPLETIVO,ADAPTAÇÃO PARA IMPLANTAÇÃO DO TELECENTRO NESTE MUNICÍPIO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/10/2012 Data de Abertura: 15/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 05/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E DO TRABALHO
- F.M.S.
- F.M.E.
- SECRETARIA MUN. DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- IZABEL SERVIÇOS E CONSTRUÇOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.885.169/0001-88
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DA REFORMA PARA O PRÉDIO DA CENORTE,CONSELHO TUTELAR,PSF DA LOCALIDADE DE CAJAZEIRAS,PRÉDIO DO SUPLETIVO,ADAPTAÇÃO PARA IMPLANTAÇÃO DO TELECENTRO NESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 84.100,46
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.05.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma