AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.091/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA REALIZAÇÃO DA XVI REGATA DE CANOAS DE ICARAÍ DE AMONTADA/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/10/2012 Data de Abertura: 23/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA CORONEL ENTONIO BELO, 651 , CENTRO - AMONTADA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 10/10/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/10/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 10/10/2012
Órgãos
- PREFEITURA
Licitantes
-
- Nome:
- FALÇÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.491.359/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ESTRUTURAS (PALCOM, SOM, ILUMINAÇÃO, BANHEIROS QUIMICOS, CAMAROTE, PASSARELA, GERADOR DE ENERGIA E SEGURANÇAS)
- Valor:
- R$ 78.000,00
-
- Nome:
- FALÇÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.491.359/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - BANDAS
- Valor:
- R$ 185.000,00
-
- Nome:
- LM PRODUÇÕES E EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ESTRUTURAS (PALCOM, SOM, ILUMINAÇÃO, BANHEIROS QUIMICOS, CAMAROTE, PASSARELA, GERADOR DE ENERGIA E SEGURANÇAS)
- Valor:
- R$ 81.920,00
-
- Nome:
- LM PRODUÇÕES E EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - BANDAS
- Valor:
- R$ 190.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.09.1
Fundamentação Legal: 10.520/02
Ordenador da Despesa: JOSE WILKSON SILVEIRA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Informação: ADRIANA RODRIGUES FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE PINTO QUEZADO NETO
Responsável pela Adjudicação: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Homologação: JOSE WILKSON SILVEIRA FILHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma