AMONTADA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.09.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, DIDÁTICO E LIMPEZA, DESTINADOS AO PROGRAMA PDDE NO MUNICÍPIO DE AMONTADA

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/10/2012 Data de Abertura: 23/10/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: PRAÇA CORONEL ANTONIO BELO, 651 - CNETRO - AMONTADA-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 10/10/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/10/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 10/10/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME

Licitantes

  • Nome:
    KLEBER VIANA DE PAULA ME
    CPF/CNPJ:
    07.595.401/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE I - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, DIDÁTICO E LIMPEZA, DESTINADOS AS ATIVIDADES DO PROGRAMA PDDE NO MUNICÍPIO DE AMONTADA
    Valor:
    R$ 39.300,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.09.2

Fundamentação Legal: 10.520/02

Ordenador da Despesa: JOSE ISNALDO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES

Responsável pela Informação: ADRIANA RODRIGUES FERREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE PINTO QUEZADO NETO

Responsável pela Adjudicação: ZIBERONIO LUCAS ALVES

Responsável pela Homologação: JOSÉ ISNALDO DE OLIVEIRA


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma