AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.09.3/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A MERENDA ESCOLAR DO PROGRAMA MAIS EDUCAÇÃO – SEGUNDA ETAPA DO MUNICÍPIO DE AMONTADA
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/10/2012 Data de Abertura: 24/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA CORONEL ANTONIO BELO, 651 - CENTRO - AMONTADA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 10/10/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/10/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 10/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- KLEBER VIANA DE PAULA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.595.401/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE I - AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A MERENDA ESCOLAR DO PROGRAMA MAIS EDUCAÇÃO – SEGUNDA ETAPA DO MUNICÍPIO DE AMONTADA
- Valor:
- R$ 70.147,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.09.3
Fundamentação Legal: 10/520/02
Ordenador da Despesa: JOSÉ ISNALDO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Informação: ADRIANA RODRIGUES FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ PINTO QUEZADO ENTO
Responsável pela Adjudicação: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Homologação: JOSÉ ISNALDO DE OLIVEIRA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma