IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.08.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços da 3ª Etapa da pavimentação em paralelepípedo em trecho da Av. Paulo Bastos - Sede, de responsabilidade da Secretaria de Infra-Estrutura do Município de Irauçuba.

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/10/2012 Data de Abertura: 30/10/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 11/10/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/10/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 11/10/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA.

Licitantes

  • Nome:
    MEGA CONSTRUÇÕES, PROJETOS, CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    63.555.064/0001-79
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para executar serviços da 3ª Etapa da pavimentação em paralelepípedo em trecho da Av. Paulo Bastos - Sede, de responsabilidade da Secretaria de Infra-Estrutura do Município de Irauçuba.
    Valor:
    R$ 294.908,16

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.08.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: Jander Lima Soares

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Elinardo Alexandre Gomes

Responsável pela Adjudicação: Jander Lima Soares

Responsável pela Homologação: Jander Lima Soares


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção