TAMBORIL | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.03.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Recuperação de estradas vicinais nas Localidades de Oriente, Açudinho e Grota Verde - Tamboril – Ceara.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/10/2012 Data de Abertura: 19/10/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: CENTRO ADMINISTRATIVO JULIETA ALVES TIMBÓ, ROD CE 057, VILA OLGA - TAMBORIL- CEARÁ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 08/10/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 08/10/2012

Órgãos

  • SEC. DE OBRAS, TRANSP. E SERVICOS PUBLIC

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUTORA INTEGRA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    11.915.381/0001-55
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE RECUPARAÇÃO TERRAPLANAGEM LOTE I ITEM ESPECIFICACAO DOS SERVIÇOS UNID QUANT. V. UNIT. (R$) V.TOTAL (R$) 01 Recomposição de Estradas destruídas M³ 8.400 TOTAL GLOBAL
    Valor:
    R$ 91.980,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.03.1

Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, Decreto Federal n° 3.555, Lei n° 8.666/93

Ordenador da Despesa: MELISSA SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZALTO FURTADO DE MELO

Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA

Responsável pela Adjudicação: MELISSA SOUSA

Responsável pela Homologação: MELISSA SOUSA

Regime: Empreitada integral


Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais

Natureza da Obra: Reforma