TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.04.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução de Obras de Infra-estrutura urbana no Município de Tamboril – Ceara.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/10/2012 Data de Abertura: 23/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: CENTRO ADMINISTRATIVO JULIETA ALVES TIMBÓ, ROD CE 057, VILA OLGA - TAMBORIL- CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL → Data: 08/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 08/10/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS, TRANSP. E SERVICOS PUBLIC
Licitantes
-
- Nome:
- VITORIA SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.041.855/0001-75
- Objeto/Lote:
- TOMADA DE PREÇOS PROCESSO Nº 2012.10.04.1 PMT MODELO DE PLANILHA ORÇAMENTÁRIA ITEM ESPECIFICAÇÃO LOCALIDADE V. GLOBAL 01 Construção de Quiosque Sede 21.674,39 02 Construção de Quiosque Açudinho 21.674,39 03 Manutenção de Sistema de Esgotamento Sanitário Vila Nova – Sede 21.865,62 04 Manutenção de Sistema de Esgotamento Sanitário Monte Azul, Monte Castelo. Vila São Jose 27.514,03 05 Urbanização do Parque General Sampaio Sede 188.146,16 Valor Total 280.874,59
- Valor:
- R$ 317.601,17
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.04.1
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93
Ordenador da Despesa: MELISSA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELENIO RODRIGUES ARAUJO
Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA
Responsável pela Adjudicação: MELISSA SOUSA
Responsável pela Homologação: MELISSA SOUSA
Regime: Empreitada integral
Natureza da Obra: Construção