PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.09.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para elaboração de Estudo de Concepção, Projeto Básico e Projeto Executivo para implantação de sistema de abastecimento d’água em diversas localidades do município de Parambu-Ce
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2012 Data de Abertura: 17/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Juscelino Kubitscheck, 85, Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO - AVISO → Data: 09/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- TN PROJETOS, CONSTRUCOES E SERVICOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para elaboração de Estudo de Concepção, Projeto Básico e Projeto Executivo para implantação de sistema de abastecimento d’água em diversas localidades do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 142.500,00
-
- Nome:
- HB CONSTRUCOES E SERVICOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para elaboração de Estudo de Concepção, Projeto Básico e Projeto Executivo para implantação de sistema de abastecimento d’água em diversas localidades do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 144.680,00
-
- Nome:
- I C PROJETOS E CONSTRUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para elaboração de Estudo de Concepção, Projeto Básico e Projeto Executivo para implantação de sistema de abastecimento d’água em diversas localidades do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 145.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.03.001
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: VALDELENA BEZERRA MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALDELENA BEZERRA MOTA
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARIOVALDO LEMOS DE MORAIS
Responsável pela Adjudicação: VALDELENA BEZERRA MOTA
Responsável pela Homologação: VALDELENA BEZERRA MOTA