APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1/2012101101SEI/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços na construção de uma subestação de energia elétrica no prédio da fábrica de calçados, oriundos de recursos próprios
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2012 Data de Abertura: 19/10/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARÉS - CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 11/10/2012
Órgãos
- Secretaria de Desenv. Urbano e Infra-Estrutura
Licitantes
-
- Nome:
- DUVALE PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Prestação de serviços na construção de uma subestação de energia elétrica no prédio da fábrica de calçados, oriundos próprios
- Valor:
- R$ 44.200,00
-
- Nome:
- Z1 CONSTRUTORA E SERVIÇOS LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Prestação de serviços na construção de uma subestação de energia elétrica no prédio da fábrica de calçados, oriundos próprios
- Valor:
- R$ 44.228,60
-
- Nome:
- HB CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Prestação de serviços na construção de uma subestação de energia elétrica no prédio da fábrica de calçados, oriundos próprios
- Valor:
- R$ 44.451,00
Nº do Processo Administrativo: 1/2012101101SEI
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Responsável pela Homologação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção