SANTA QUITERIA | Câmara Municipal
Licitação: 002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS AOS VEÍCULOS AUTOMOTORES JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2012 Data de Abertura: 19/10/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, PÇA SENADOR POMPEU, S/N, CENTRO - SANTA QUITÉRIA-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA → Data: 03/10/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITERIA
Licitantes
-
- Nome:
- TOMAZ AUTO PEÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 73.263.162/0001-96
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS AOS VEÍCULOS AUTOMOTORES JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 29.041,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Informação: MARIA GORETE DOS SANTOS MENDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLARETE MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Homologação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Regime: Empreitada por preço unitário