UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CCNº016/12SOSU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DÁGUA SIMPLIFICADO NO SÍTIO PILÕES, MUNICÍPIO DE UBAJARA -CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: NA SALA DE COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, À RUA JOSÉ RUFINO PEREIRA,Nº100 CENTRO UBAJARA - CEARÁ .
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: MURAL DA PREFEITURA → Data: 15/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA MUN. DE UBAJARA → Data: 15/10/2012
Órgãos
- SEC. DE OBR., URB., TRANSP. E SERV. URB.
Licitantes
-
- Nome:
- M.V. CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.599.088/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DÁGUA SIMPLIFICADO NO SÍTIO PILÕES, MUNICÍPIO DE UBAJARA -CEARÁ.
- Valor:
- R$ 29.919,80
Nº do Processo Administrativo: Nº016/2012SOSU
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N]8.666, DE 21.06.93
Ordenador da Despesa: FCO ROGINADLO ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: FCO ROGINALDO ROCHA
Responsável pela Homologação: FCO ROGINALDO ROCHA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras