QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0510.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Recuperação do posto de saúde (PSF) da comunidade de Botica junto a Secretaria da Saúde do município de Quixeré, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/10/2012 Data de Abertura: 19/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA PADRE ZACARIAS, Nº332, CENTRO, QUIXERÉ - CE - SALA DAS LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Quixeré → Data: 05/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.935.477/0001-12
- Objeto/Lote:
- recuperação do posto de saúde (PSF) da comunidade de Botica junto a Secretaria da Saúde do município de Quixeré, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 22.960,66
-
- Nome:
- FJ CONSTRUÇÕES, SERVIÇOS E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.800.637/0001-77
- Objeto/Lote:
- recuperação do posto de saúde (PSF) da comunidade de Botica junto a Secretaria da Saúde do município de Quixeré, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 23.070,63
-
- Nome:
- PERFORMANCE PAVIMENTAÇÃO E DRENAGEM LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.205.668/0001-26
- Objeto/Lote:
- recuperação do posto de saúde (PSF) da comunidade de Botica junto a Secretaria da Saúde do município de Quixeré, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 23.269,52
Nº do Processo Administrativo: 0510.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93
Ordenador da Despesa: JAIONARA LIMA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: JAIONARA LIMA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JAIONARA LIMA DE SOUSA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma