ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20121008001-CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇO DE INSTRUTORIA PARA O PROJETO CULTURA GRISALHA, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO, AÇÃO SOCIAL E EMPREENDEDORISMO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/10/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- INFORT - INSTITUTO DE FORMAÇÃO PARA O TRABALHO
- CPF/CNPJ:
- 08.734.582/0001-41
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - OFICINA DE CANTO E CORAL - 196 HS
- Valor:
- R$ 60,00
-
- Nome:
- INFORT - INSTITUTO DE FORMAÇÃO PARA O TRABALHO
- CPF/CNPJ:
- 08.734.582/0001-41
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - OFICINAS TEMÁTICAS - 28 HS
- Valor:
- R$ 60,00
-
- Nome:
- INFORT - INSTITUTO DE FORMAÇÃO PARA O TRABALHO
- CPF/CNPJ:
- 08.734.582/0001-41
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - OFICINAS PRODUTIVAS - 42 HS
- Valor:
- R$ 60,00
-
- Nome:
- JACQUELINE RODRIGUES DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.750.976/0001-35
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - OFICINA DE CANTO E CORAL - 196 HS
- Valor:
- R$ 65,00
-
- Nome:
- JACQUELINE RODRIGUES DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.750.976/0001-35
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - OFICINAS TEMÁTICAS - 28 HS
- Valor:
- R$ 65,00
-
- Nome:
- JACQUELINE RODRIGUES DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.750.976/0001-35
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - OFICINAS PRODUTIVAS - 42 HS
- Valor:
- R$ 65,00
-
- Nome:
- LYCEUM - CONSULTORIA EDUCACIONAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.646.854/0001-01
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - OFICINA DE CANTO E CORAL - 196 HS
- Valor:
- R$ 62,00
-
- Nome:
- LYCEUM - CONSULTORIA EDUCACIONAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.646.854/0001-01
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - OFICINAS TEMÁTICAS - 28 HS
- Valor:
- R$ 62,00
-
- Nome:
- LYCEUM - CONSULTORIA EDUCACIONAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.646.854/0001-01
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - OFICINAS PRODUTIVAS - 42 HS
- Valor:
- R$ 62,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.08.001
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART. 22, III
Ordenador da Despesa: ADÉLIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADÉLIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TÚLIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: ADÉLIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ADÉLIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA