QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 07-1110.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços de ampliação em 03 Unidades de Saúde da Família, no Município de Quixeramobim
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 15/10/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 15/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 15/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- IC PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços de ampliação em 03 Unidades de Saúde da Família, no Município de Quixeramobim
- Valor:
- R$ 380.491,92
-
- Nome:
- CONSTRUTORA E IMOBILIÁRIA BRILHANTE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.974.509/0001-11
- Objeto/Lote:
- Serviços de ampliação em 03 Unidades de Saúde da Família, no Município de Quixeramobim
- Valor:
- R$ 380.539,46
-
- Nome:
- HB CONTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.343.303/0001-60
- Objeto/Lote:
- Serviços de ampliação em 03 Unidades de Saúde da Família, no Município de Quixeramobim
- Valor:
- R$ 385.459,29
Nº do Processo Administrativo: 07-1110.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Luís Edson Nógimo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luís Edson Nógimo
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Luís Edson Nógimo
Responsável pela Homologação: Luís Edson Nógimo
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras