BARRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.11.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação da prestação de serviços de fornecimentos de Internet junto a Secretaria de Administração e Finanças, Educação e Escolas Municipais, Saúde e Trabalho e Ação Social e os programas pertinente a esta secretária do municipio de Barro/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 11/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua José Leite Cabral, 246, Centro, Barro-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelógrafo desta Prefeitura Municipal → Data: 11/10/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
  • SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
  • SEC. MUNICIPAL DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: 01 Prestação de Serviços de Provedor de Internet, com assistência técnica, com velocidade de navegação mínima de 512 K. PARA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E SALAS ADJACENTES, PERTENCENTE A ESTA SECRETARIA. 02 Prestação de Serviços de Provedor de Internet, com assistência técnica, com velocidade de navegação mínima de 512 K. PARA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESCOLAS MUNICIPAIS. 03 Prestação de Serviços de Provedor de Internet, com assistência técnica, com velocidade de navegação mínima de 512 K. PARA SECRETARIA DE SAÚDE E SALAS ADJACENTES PERTENCENTES A ESTA SECRETARIA. 04 Prestação de Serviços de Provedor de Internet, com assistência técnica, com velocidade de navegação mínima de 512 K. PARA SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL, E PROGRAMAS PERTENCENTES A ESTA SECRETARIA.

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.10.01

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Daniel Guedes Costa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEBERT FERNANDES FELIX

Responsável pela Informação: HEBERT FERNANDES FELIX

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GILSON MARQUES EVANGELISTA

Responsável pela Adjudicação: Daniel Guedes Costa

Responsável pela Homologação: DANIEL GUEDES COSTA