CARIRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0910.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: aquisição de cortinas e persianas para a sec. de saúde do município de cariré-ce

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 09/10/2012 Data de Abertura: 19/10/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça Elísio Aguiar, s/n, Centro-Cariré-Ce, CEP: 62.184-000


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos → Data: 09/10/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - FMS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: PERSIANA VERTICAL EM PVC COM TRILHOS DUPLOS E CARRINHOS COM AGRILICO, CORRENTES BASE INFERIOR E NO CONTROLE
Objeto/Lote/Item: BANDÓ EM ALUMINIO COM REVESTIMENTO EM PVC E SUPORTE EM FERRO
Objeto/Lote/Item: CORTINA EM DIVISÓRIA EM PLÁSTICO BLACKOUT E TELA SUPERIOR
Objeto/Lote/Item: BASE EM AÇO ESCOVADO COM CURVAS

Nº do Processo Administrativo: 0310.01/2012

Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ROSEMIRO GUIMARÃES XIMENES NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ROSEMIRO GUIMARÃES XIMENES NETO

Responsável pela Informação: VALCINEIDE BRANDÃO BRITO OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ROSEMIRO GUIMARÃES XIMENES NETO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ROSEMIRO GUIMARÃES XIMENES NETO